Adolphe BACHMAN (1880- ?)

Lot 97
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Adolphe BACHMAN (1880- ?)
Vue de Venise animée de personnages, gondoles et voilier. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 26,7 x 41 cm. Quelques taches. Cadre moderne patiné or bois mouluré et plâtre moulé (usures, quelques manques).
Mes ordres d'achat