École de la première moitié du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 80EUR
Voilier de pêcheurs près d'une jetée sur fond de village. Dessin au lavis d'encre. Signé en bas à gauche C. ALOZIN ? 19 x 33,2 (à vue). Partiellement insolé, quelques usures et taches.
Mes ordres d'achat