Encyclopédie méthodique. Marine. Panckoucke,... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Encyclopédie méthodique. Marine. Panckoucke, Paris, 1783, 1786, 1787. 3 tomes en 3 vol. In-quarto, reliure en cuir marron, tranches rougies. Mouillures, piqûres et taches; Accidents. Non collationnés.
Mes ordres d'achat