CHAUMET, Paris

Lot 124
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 900EUR
CHAUMET, Paris
Collier et bague en or jaune formés chacun de deux lignes de demi-olives. Signés et numérotés "143925" et "189612". Accompagnés de leur écrin. Poids total: 133,4 g. Tour de cou: 35 cm. Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat