CARTIER

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER
Paire de clips d'oreilles en or jaune ornés de chaînettes perlées. Signé et numérotés "995281". Poids: 19,5 g
Mes ordres d'achat