Bague en platine ornée d'un diamant demi-taille.... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Bague en platine ornée d'un diamant demi-taille. L'épaulement serti de huit diamants de taille ancienne plus petits. Lame de réduction de taille. Poids du diamant: 5,39 carats. Poids brut: 5,7 g. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat