Bague en platine ornée d'un diamant de taille... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bague en platine ornée d'un diamant de taille ancienne entouré de douze diamants plus petits. Poids du diamant: 1,80 carat env. Poids brut: 5,9 g Tour de doigt: 54,5
Mes ordres d'achat