Collier négligé en or gris formé d'une chaîne... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Collier négligé en or gris formé d'une chaîne coupée d'une barrette sertie de diamants de taille ancienne, retenant deux fils de couteau, chacun articulé de diamants de taille ancienne et d'une perle fine piriforme. Diam. des perles: 6,5 mm env. Poids brut: 5,7 g. Long. 39,8 cm
Mes ordres d'achat