DIOR

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
DIOR
Pendentif "OUI" en or jaune, ponctué d'un petit diamant de taille brillant moderne. Signé et numéroté "G3603". Accompagné de sa boite avec son écrin et ses papiers. Poids brut: 1,4 g. H. 2,5 cm. On y joint: Un lien en cuir noir avec fermoir en or jaune. Long. 39 cm
Mes ordres d'achat