DIOR

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
DIOR
"Mimioui fait sa précieuse" Parure en or jaune ponctuée de petits diamants de taille brillant moderne et de pierres de couleur facettées, comprenant: un sautoir et une paire de clous d'oreilles assortis. Signés et numérotés "H3673" et "H4032". Accompagnés de leur boite avec leur écrin et leurs papiers. Poids total brut: 10,3 g. Long. sautoir: 109 cm
Mes ordres d'achat