CARTIER

Lot 36
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 300EUR
CARTIER
Ensemble en or composé de trois bagues, montures stylisées à décor géométrique, rehaussées d'émeraudes, de rubis, de saphirs en serti grain. Elles peuvent se porter ensemble ou séparément. Trois sont signées et numérotées "022160", "022163" et "022164". On y joint une bague en or jaune similaire rehaussée de diamants ronds brillantés non signée. Poids brut pour les quatre: 19,20 g. Tour de doigt: trois à 52,5 et une à 54,5
Mes ordres d'achat