ROLEX

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL DAY-DATE" Montre bracelet d'homme en or, cadran doré avec index bâtons appliqués, affichage du jour en français et de la date par guichet à 12 et 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé et numéroté "DD60646". Bracelet rapporté usagé en métal doré, maillons articulés avec boucle déployante en métal, signée Seiko. Accompagnée de ses papiers en date du 27 janvier 1966. Poids brut: 89 g. Diam. 35,5 mm
Mes ordres d'achat