CARTIER

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
CARTIER
"SANTOS" Montre bracelet d'homme en or brossé, cadran blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette à décor de clous. Mouvement mécanique. Bracelet crocodile avec boucle déployante en or, signée. Accompagnée de son écrin. Poids brut: 41 g. 25 x 25 mm. Bel état
Mes ordres d'achat