CHOPARD

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
CHOPARD
"1920" Grand Modèle Montre bracelet d'homme en or, cadran argenté avec chiffres arabes et index appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Fond de boîte transparent découvrant son mouvement automatique. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or, signée. Accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers. Poids brut: 69,50 g. Diam. 39,5 mm. Bel état
Mes ordres d'achat