MONTBLANC

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
MONTBLANC
"MEISTERSTUCK" 4810 Montre chronographe en acier, cadran argenté rayonnant 3 compteurs avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, couronne siglée Montblanc. Tranche de boîte signée et fond transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet crocodile avec boucle déployante réglable papillon en métal, signée. Accompagnée d'un bracelet supplémentaire neuf, en acier avec maillons articulés. Diam. 42 mm
Mes ordres d'achat