Christian LIAIGRE (1943-2020)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Christian LIAIGRE (1943-2020)
Table d'appoint, circa 2000. En bois naturel et placage d'ébène. Monogrammé sous le plateau. 55 x 46 x 46 cm. Petites griffures, rayures, petits chocs aux pieds et enfoncements.
Mes ordres d'achat