Claude LHOSTE (1929-2010)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude LHOSTE (1929-2010)
Sanglier assis, 1996. Épreuve en bronze patine verte nuancée. Signée, datée et numérotée 137/250. Édition Monnaie de Paris. 14 x 17 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat