Aki KURODA (1944)

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Aki KURODA (1944)
Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 63/90 en bas à gauche. 85 x 63,5 cm. Pliures et rousseurs. On joint : -Une affiche pour l'exposition Kuroda à la Galerie Adrien Maeght. -Un catalogue d'exposition Solano Kuroda à la Galerie Maeght, 1987. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat