Shoichi HASEGAWA (1929)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Shoichi HASEGAWA (1929)
Reflets du port. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Titrée au centre et numérotée 49/110 en bas à gauche. 23 x 28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat