Li LIHONG (1974)

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Li LIHONG (1974)
Mickey China. Épreuve en porcelaine émaillée version "silver". Signée et numérotée 190/300 sous la base. Édition Galerie Loft. 20 x 24 x 15 cm. Légères rayures et petits défauts de cuisson. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat