ZAO Wou-Ki (1921-2013)

Lot 67
Estimation :
1100 - 1200 EUR
ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Sans titre, 2008. Impression pigmentaire d'après une encre de Chine de 1986 sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 43/75 en bas à gauche. 42 x 42 cm (à vue). Tirage de tête du livre d'Albin-Michel réalisé pour l'exposition D'Issoudun.
Mes ordres d'achat