Mario AVATI (1921-2009)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Manière noire à la branche d'avocat. Le poisson voyageur. Deux eaux-fortes sur papier. Signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche. 36,5 x 46,5 cm (à vue) et 37,5 x 56,5 cm. Rousseurs, pliures et taches.
Mes ordres d'achat