Émile GILIOLI (1911-1977)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Émile GILIOLI (1911-1977)
Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 2/75 en bas à gauche. 61,5 x 44 cm (à vue). Rousseurs.
Mes ordres d'achat