Collier rivière en or jaune (750) composé... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier rivière en or jaune (750) composé d'une ligne articulée de petits diamants taille brillant en serti clos, centré d'une ligne rigide de diamants taille brillant en serti clos, orné de deux motifs en forme de V à deux godrons. Fermoir cliquet et huit de sécurité dans un motif. Poids brut : 31.6 g. - Long. : 38 cm. Fermoir à revoir, transformations à partir de deux bracelets, petites torsions, manque quelques petits diamants sur la ligne mobile.
Mes ordres d'achat