Paire de boutons de manchette en or trois... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boutons de manchette en or trois tons (750) circulaire à décor concentrique. Poids : 12,7 g. Petites rayures. Dans un écrin signé "Au diamant d'Alençon".
Mes ordres d'achat