Bague ovale en or gris (750) centrée d'un... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague ovale en or gris (750) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos dans un entourage de saphirs taille baguette et de petits diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut : 6.1 g - Tour de doigt : 51.5. Egrisures et usure.
Mes ordres d'achat