Paire de clips d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) à motif de mufle de lion, la crinière rayonnante, les yeux ponctués de petites émeraudes facettées en serti clos. Poids total brut : 11 g. - Diam. : 2,1 cm. Manque deux émeraudes sur l'un des deux clips. Système pour oreilles non percées.
Mes ordres d'achat