MIKAEL

Lot 57
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MIKAEL
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier tonneau, lunette pavée de petits diamants. Mouvement à quartz. Bracelet à maille articulée rectangulaire. Fermoir à double boucle déployante. Poids brut : 70,5 g. - Tour de poignet : 16 cm env. Rayures et accident à la vitre.
Mes ordres d'achat