Must de CARTIER

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Must de CARTIER
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en vermeil (925). Cadran à fond beige à index chiffres romains et losanges peints pour les heures. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir rouge à boucle ardillon en métal doré Cartier. Poids brut : 19,0 g. - Long. bracelet : 20 cm. Usures, rayures et oxydation.
Mes ordres d'achat