SAINT-CLOUD

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINT-CLOUD
Pommeau de canne en porcelaine tendre à décor émaillé polychrome et or d'un personnage chinois et une pagode dans un décor floral, animé de papillons. XVIIIème siècle. 5 x 3 cm. Usures, petit éclat.
Mes ordres d'achat