CHINE, XXème siècle

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXème siècle
Manteau façon soie bleu à décor polychrome de personnages dans un jardin. Doublure façon soie bleue. Long. : 128 cm - Larg. des épaules : 43 cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat