Auguste-Emile Flick (1847-1914)

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Pêcheur et vaches en bord de fleuve. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 9,8 x 18,8 cm. Cadre rebronziné. Provenance : Dans la descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat