Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
La route blanche, animée d'un personnage. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Au dos du cadre, une étiquette annotée "La route blanche, Hôtel des ventes Lille 16.12.46". 31 x 38 cm. Parquetage. Vernis encrassé. Cadre en bois peint.
Mes ordres d'achat