GODCHAUX (XIXème-XXème siècle)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Pêcheuses en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 56 cm. Pièces au revers et possible restauration. Cadre en bois et plâtre dorés (petits manques).
Mes ordres d'achat