Ecole française du XIXème siècle

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Paysage à la rivière. 1869. Huile sur toile Signée F. Bailly et datée en bas à droite. 22 x 36 cm. Petites craquelures et légers manques. Possible rentoilage. Cadre en bois et plâtre dorés à décor de coquilles et rinceaux.
Mes ordres d'achat