Ecole du XVIIème siècle

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole du XVIIème siècle
Adoration des bergers. Huile sur panneau. Inscription apocryphe "Lenglarz" en bas au centre. 62 x 78 cm. Dos consolidé par deux planches et panneau central. Fentes ; griffures, accidents, restaurations, petits manques. Cadre postérieur en bois et plâtre doré à frise de laurier.
Mes ordres d'achat