HAHN, Reynaldo [Sacha GUITRY]

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
HAHN, Reynaldo [Sacha GUITRY]
O mon bel inconnu. Comédie Musicale en 3 actes. Paris, 1933, Ed. Salabert. in-8. Partition imprimée de la comédie musicale présentée au Théâtre des Bouffes-Parisiens. Envoi de Reynaldo HAHAN à Arletty daté 1935 : "à la mystérieuse Arletty qui trouve le moyen d'être à la fois toujours comique et toujours jolie. Son admirateur et ami ". Usures, taches et petites déchirures ; non collationné.
Mes ordres d'achat