Georges GOBO (1876-1958)

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges GOBO (1876-1958)
Quatre études de nu féminin. Sanguine, sanguine et crayons, encre sur papier. Deux signées en bas à droite et deux en bas à gauche. 30,5 x 24 cm ; 31 x 23,5 cm ; 37 x 27,5 cm et 35 x 23 cm. Pliures, rousseurs, taches et petites déchirures.
Mes ordres d'achat