ESPAGNE

Lot 163
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
ESPAGNE
Ordre de Charles III. Plaque de Commandeur en argent (min. 800) travaillée en pointes de diamants et repercée et émaux de couleurs. Revers avec deux crochets et épingle basculante en argent (min. 800) et plaque de l'orfèvre : KRETLY, N° 46 [Galerie Montpensier], Palais Royal, Paris. Repoinçonnée au Cygne. Poids brut : 39 g. - 63 x 66 mm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat