FRANCE, époque Restauration

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
FRANCE, époque Restauration
Deux brevets : - un de la Décoration du Lys, daté du 21 juin 1816. Restes de sceau. 25 x 20.5 cm. - un de Chevalier de l'Ordre royal de la Légion d'honneur, octroyé à Pierre DUBLAN, en date du 1er Septembre 1824, signé du cachet imprimé "Louis". 36 x 43 cm. = usures, taches, pliures, trous et manques ; annotation au crayon à la mine graphite.
Mes ordres d'achat