JUMEAU

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JUMEAU
Poupée, la tête en porcelaine bouche fermée, yeux fixes bleus, marquée au tampon rouge "Déposé Tête Jumeau Bté SGDG" taille 9. Corps en composition articulé à l'étiquette "Bébé Jumeau Diplôme d'Honneur". Calotte en liège et perruque châtain. L. : 53 cm. Robe postérieure, souliers en peau. Petit éclat en haut de la tête se poursuivant en fêlure dans la nuque, mains rapportées, manques de peinture.
Mes ordres d'achat