Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Face à Face. Jeune femme devant sa coiffeuse, 2014. Encre sur papier. Signé et daté "Dec. 2014" en bas à droite. Dédicacé "pour Patricia" au centre. Dessin d'un paysage au revers. 30 x 25 cm. Rousseurs en bordure.
Mes ordres d'achat