André FRANQUIN (1924-1997)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
André FRANQUIN (1924-1997)
Les aventures de Spirou et Fantasio n°16. L'ombre du Z. Dupuis, 1976. Album enrichi d'un dessin représentant Zorglub et le comte de Champignac, exécuté à la mine de plomb et à l'encre bleu sur la page de garde. Signé et daté 1981 vers le bas à droite. Petites pliures et très légers enfoncements sur la couverture.
Mes ordres d'achat