Willy MALTAITE dit WILL (1927-2000)

Lot 16
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Sans titre, 1980. Feutre sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 27 x 36 cm. Petites rousseurs en bordure et petites pliures.
Mes ordres d'achat