Aurélie NEMOURS (1910-2005)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Aurélie NEMOURS (1910-2005)
NEMOURS au Musée de Pontoise, 1984. Affiche de l'exposition. Sérigraphie en couleurs sur papier. Signé daté "2 juin 1984" et numéroté 20/60 au dos. 60 x 40 cm.
Mes ordres d'achat