Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe Paysage (projet pour Aubes conjuguées), 1978. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 20/100 en bas à gauche. 50 x 66 cm. Petites pliures et petites taches.
Mes ordres d'achat