Geneviève ASSE (1923-2021)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 860EUR
Geneviève ASSE (1923-2021)
Ouverture de la nuit, 1975. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 89/90 en bas à gauche. 69 x 51 cm. Petites taches, rousseurs et petits trous de punaises en bordure.
Mes ordres d'achat