Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, relief. Estampe... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, relief. Estampe sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 7/30 en bas à gauche. 37,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat