Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, circa... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, circa 1960. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 40 cm. Petites griffures, petits frottements en bordure et toile légèrement détendue.
Mes ordres d'achat