HERMÈS ‘'CAPE COD'' GM, Réf CD7.810

Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Montre bracelet d'homme en acier, cadran bleu rayonnant partiellement gaufré avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin. Dim. : 46 x 33 mm. (avec anses).
Mes ordres d'achat